MEGADETH взяли барабанщика SOILWORK » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MEGADETH взяли барабанщика SOILWORK
 
MEGADETH взяли барабанщика SOILWORK В составе американских металлистов Megadeth очередное пополнение. Поскольку барабанщик Крис Адлер будет выполнять свои обязательства перед группой Lamb Of God, группа Дэйва Мастейна временно воспользуется услугами другого музыканта – барабанщика шведов Soilwork Дирка Вербюрена.

Вербюрен прокомментировал данное назначение:

«Немного действительно отменных новостей, не так ли? Я не могу как следует отблагодарить Криса Адлера за его доброту. Это действительно огромная честь подменять Криса в Megadeth, в группе, слушая которую, я мужал. Я также очень благодарен Дэйву Мастейну, Дэвиду Эллефсону и Кико Лорейро за их теплый прием. Первый концерт сегодня [20 мая]…

В Soilwork меня подменит потрясающий Бастиан Тусгаард из The Arcane Order, который также является моим учеником. Я знаю, что Бастиан сделает все на высшем уровне!

Я буду выступать с Soilwork и Megadeth на фестивалях Sweden Rock и Graspop, и я вернусь к Soilwork 26 июня в Италии и на все лето».







Разное
googl