Фронтмен NOFX чистит организм » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен NOFX чистит организм
 
Фронтмен NOFX чистит организм В середине мая стало известно, что фронтмен панков NOFX Фэт Майк отправился в клинику, чтобы пройти курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. Музыкант обнародовал информацию через свой профиль в Instagram и пообещал документировать в соцсети каждый день пребывания в клинике.

Дело в том, что Майк давно страдает от чрезмерного пристрастия к алкоголю и наркотикам и, что интересно, этого даже не скрывает. В биографии группы «The Hepatitis Bathtub And Other Stories», а также в концертном видео NOFX «Backstage Passport» задокументировано, что в туре прием наркотиков часто сопровождался приемом алкоголя, болеутоляющих и кокаина. Другие музыканты группы говорили, что у Фэт Майка действительно проблемы с веществами, в то время как он сам отрицал это.

Тем не менее, в мае он решил отправиться в клинику, чтобы излечиться от пагубного пристрастия к алкоголю и наркотикам – и он работает над тем, чтобы очистить организм. Как долго он пробудет в клинике неизвестно, но он уже поблагодарил всех неравнодушных за теплые слова:

«Эй, честно-честно, спасибо всем. Это действительно очень помогает, когда в твой адрес поступает столько добрых мыслей и пожеланий. Я очень это ценю».







Разное
googl