Участники DRAGONFORCE, DAATH, MAYHEM и бывший барабанщик SLIPKNOT в новой группе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники DRAGONFORCE, DAATH, MAYHEM и бывший барабанщик SLIPKNOT в новой группе
 
Участники DRAGONFORCE, DAATH, MAYHEM и бывший барабанщик SLIPKNOT в новой группе Бывший барабанщик Slipknot Джои Джордисон возвращается на сцену с очередной группой – дэт-металл коллективом Sinsaenum, в котором также примут участие музыканты Dragonforce, Mayhem и Daath. Дебютный альбом «Echoes Of The Tortured» выйдет в конце июля этого года.

Но на самом деле лидером коллектива является не Джордисон, недавно собравший Vimic, а бас-гитарист Доминик Леклерк, также являющийся участником интернациональной пауэр-металл группы Dragonforce. Леклерк рассказывал:

«Я всегда был поклонником дэт-металла и написал многие из этих песен еще в 1998 г., так что это то, чего я всегда хотел. Конечно до них все время руки не доходили или же я не мог найти нужных людей, чтобы доделать их… Джои послал мне смс и спросил, что именно я хотел, так что я рассказал ему обо всех этих дэт-металлических треках».

В состав Sinsaenum помимо Леклерка и Джордисона входят сразу два вокалиста – Атилла Чисар (из Mayhem и Sunn O)))) и Шон Заторски (Daath, Chimaira) – и гитарист Хеймот (Seth).







Разное
googl