Вокалист DEVILDRIVER не заинтересован в COAL CHAMBER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист DEVILDRIVER не заинтересован в COAL CHAMBER
 
Вокалист DEVILDRIVER не заинтересован в COAL CHAMBER Лидер Devidriver Дэз Фафара также известен в прошлом, как фронтмен известной в 90-е годы альтернативной группы Coal Chamber, с которой он выпустил в прошлом году альбом и выступал в туре. Однако сейчас эта группа для него в прошлом – по его же словам.

Фафара рассказывал:

«Сейчас Coal Chamber, Coal Chamber нет места в моей жизни в данный момент. По крайней мере пока Devildriver рвет и мечет и находится там, где мы есть. Я вам говорю, если вы слышали «Trust No One», то следующий альбом после этого будет офигенно яростным. Мы сохранили свой фирменный грув, но также совершили громадный прыдок вперед. Так что мы действительно определяем себя в данный момент и полностью отходим от основной стаи.

Дело в чем – я отложил Devildriver не для того, чтобы заняться Coal Chamber. Это был отпуск ради отпуска. Когда я решил отдохнуть, мне позвонили парни из Coal Chamber и спросили – послушай, что сейчас для тебя самое важное? Я ответил – обедать со своей семьей каждый день».







Разное
googl