Участники RAGE AGAINST THE MACHINE, PUBLIC ENEMY и CYPRESS HILL основали новую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники RAGE AGAINST THE MACHINE, PUBLIC ENEMY и CYPRESS HILL основали новую группу
 
Участники RAGE AGAINST THE MACHINE, PUBLIC ENEMY и CYPRESS HILL основали новую группу В то время как активность Rage Against The Machine подвергается сомнениям, музыканты решили не сидеть сложа руки и основали новый коллектив Prophets Of Rage с участниками рэп-групп Public Enemy и Cypress Hill. Дебют состоится уже очень скоро.

Согласно официальным источникам, в состав Prophets Of Rage входят музыканты Rage Against The machine гитарист Том Морелло, бас-гитарист Тим Коммерфорд и барабанщик Брэд Уилк, а также Чак Ди из Public Enemy и Би-Риал из Cypress Hill. Известно, что вокалист Rage Against The Machine Закк де ла Рока в группе не будет задействован.

Планируется, что Prophets Of Rage будут исполнять классические песни всех коллективов, чьи участники и сформировали состав. На официальном сайте висит счетчик, ведущий обратный отсчет – но известно, что это не будет сообщение о воссоединении Rage Against The Machine, слухи о котором в последнее время активно муссировались.

Первое выступление Prophets Of Rage состоится в начале июня.







Разное
googl