Вокалиста RED HOT CHILI PEPPERS отправили в больницу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста RED HOT CHILI PEPPERS отправили в больницу
 
Вокалиста RED HOT CHILI PEPPERS отправили в больницу На прошлой неделе американские рокеры Red Hot Chili Peppers должны были выступать в качестве хэдлайнера на радио-фестивале Weenie Roast в амфитеатре Ирвин Мэдоуз, однако этого не произошло по причине того, что фронтмена Энтини Кидиса срочно госпитализировали.

Кидиса увезли на скорой незадолго до того, как группа должна была выступать. На сцену вышел бас-гитарист Фли, который обратился к публике:

«Прямо сейчас Энтони везут в госпиталь, и мы не сможем сегодня выступить. Мы расстроены по этому поводу. Нам очень жаль. Мы очень вас любим. Мы живем, чтобы играть рок… Но к сожалению, случаются проблемы со здоровьем, и с ними приходится иметь дело».

Как выяснилось, у Кидиса была вирусная инфекция. Группа отменила свое следующее выступление в Лос-Анджелесе.

Однако вместо них на сцену вышли Blink-182, участие которых в фестивале ранее не было заявлено. Это было первое выступление группы после заявления о том, что новый альбом – и первый, записанный с Мэттом Скибой - готов.







Разное
googl