AGALLOCH распались » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AGALLOCH распались
 
AGALLOCH распались Пятница 13-е не обошлась без инцидентов для мира музыки – после 20 лет совместного творчества и множества релизов американские блэк-металлисты Agalloch фактически объявили о своем распаде после того, как лидер группы Джон Хоум отделился от остальных музыкантов.

Официальное заявление от Agalloch на Facebook:

«После 20 лет, 5 полноформатных альбомов, множества туров по всему миру и бесчисленного количества других записей, пути Джона Хоума и остальных музыкантов (Дона Андерсона, Джейсона Уолтона и Эзопа Деккера) разошлись. Что ждет в будущем обе эти стороны, остается неопределенным. Мы все вместе благодарим наших поклонников по всему миру. Конечно, есть еще много других людей, благодаря которым эта группа стала возможной. Вы знаете, кто вы».

Agalloch образовались в 1995 г. и записали 5 мини-альбомов и 5 полноформатных альбомов, последний из которых «The Serpent And The Sphere» вышел в 2014 г.







Разное
googl