Покойный лидер MOTORHEAD появится на марках » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Покойный лидер MOTORHEAD появится на марках
 
Покойный лидер MOTORHEAD появится на марках Неплохой подарок для тех, кто все пользуется обычной почтой и пишет обычные письма – немецкая почтовая служба выпускает новую серию марок, на которых будет изображен небезызвестный Лемми Килмистер, скончавшийся в прошлом году в возрасте 70 лет лидер рок-группы Motorhead.

Всего будет доступно 5 видов марок с изображением Лемми. Официальное заявление от газеты Bild, ставшей инициатором данной акции:

«Отделение почтовой службы Германии и газета Bild решили почтить память всеми любимого покойного Лемми Килмистера официальным набором немецких почтовых марок для писем стандартного размера. Один набор содержит 10 марок с пятью изображениями Лемми, и каждый может комбинировать марки, как ему захочется. Количество ограничено 7777 наборами – счастливые «семерки» Лемми – и будут доступны всего 4 недели, с 17 мая по 17 июня».

Издание также назвало музыканта «великим артистом, джентльменом, честным и добрым малым, кумиром для многих и вдохновителем для коллег-музыкантов и поклонников».

Запись последнего концерта Motorhead, прошедшего в ноябре прошлого года, выйдет под названием «Clean Your Clock» 27 мая.







Разное
googl