Оригинальный состав ALICE COOPER запишет новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Оригинальный состав ALICE COOPER запишет новый альбом
 
Оригинальный состав ALICE COOPER запишет новый альбом Когда-то давно, на рубеже 60-70-х годов, Alice Cooper были полноценной группой, и только потом фронтмен Элис Купер взял себе это название в качестве творческого псевдонима. За свою почти полвековую карьеру он успел поработать с бесчисленным множеством известнейших музыкантов, однако стало известно, что свой новый альбом он будет записывать… с оригинальным составом своей группы, записавшим хитовые альбомы «School’s Out», «Killer» и «Billion Dollar Babies».

Купер рассказывал в интервью The Weekender:

«Мне всегда импонировала идея, что Alice Cooper всегда были рок-группой из Детройта. Мы всегда были хард-рок группой, гитарной группой, и я никогда этого не менял…

Каждый раз есть настроение какого-то альбома, которое необходимо передать на каком-то другом альбоме. И сейчас, кажется, настало время альбома «Killer». И я, что-то вроде, возвращаюсь к этому альбому, возвращаюсь к тому звуку и образу мышления. Конечно, нельзя вернуться в прошлое и полностью запечатлеть его, но можно обратить внимание на те элементы, которые сделали альбом таким, каким он стал».

Таким образом, Купер снова будет работать с гитаристом Майком Брюсом, бас-гитаристом Деннисом Данэуэйем и барабанщиком Нилом Смитом. Место покойного гитариста Глена Бакстона займет нынешний участник группы Райан Рокси.







Разное
googl