Новый альбом RED HOT CHILI PEPPERS вдохновлен неудавшимися отношениями » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом RED HOT CHILI PEPPERS вдохновлен неудавшимися отношениями
 
Новый альбом RED HOT CHILI PEPPERS вдохновлен неудавшимися отношениями Американские фанк-рокеры Red Hot Chili Peppers выпустят свой новый альбом «The Getaway» 17 июня. Как выяснилось, вдохновением для половины нового материала послужил разрыв отношений между вокалистом Энтони Кидисом и молодой моделью Хеленой Вестергаард.

Группа занималась написанием новых песен большую часть прошлого года, а незадолго до этого, в конце 2014 г., Кидис расстался с Вестергаард. Музыкант делился опытом от этих отношений в недавнем интервью:

«Мне неудобно говорить, но двухлетние отношения взорвались, как атомная бомба, буквально. Впечатления были свежими, и я был эмоционально готов, чтобы писать материал. Даже несмотря на то, что эти отношения были катастрофой, чувствую, что мне удалось что-то из них извлечь, о чем написана половина нашего альбома.

Это не описания полных историй, потому что на тот период это было для меня неинтересным, писать о чем-то предсказуемом типа «о, да это с каждым может случиться». Мне было интересно спрятать это среди других красок и образов, чтобы было больше свободы для интерпретации. Как автора текстов это меня больше привлекает».

По словам музыканта, новый альбом посвящен любви к жизни, любви к жизненным трагедиями, взлетам и падениям, а также непростой тайне природы.







Разное
googl