Посетителю концерта EAGLES OF DEATH METAL откусили ухо » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Посетителю концерта EAGLES OF DEATH METAL откусили ухо
 
Посетителю концерта EAGLES OF DEATH METAL откусили ухо Американские рокеры Eagles Of Death metal снова оказались в центре внимания – на этот раз из-за концерта в Канаде, прошедшего 7 мая. В возникшей потасовке один из посетителей откусил другому ухо.

Как сообщил один из очевидцев:

«Какие-то парни начали драку перед нами, и один из них откусил другому ухо. Я не шучу. Это была самая отвратительная вещь, которую я видел. Мы сбегали за охраной, чтобы забрать ухо, на случай, если его смогут пришить обратно…»

Афина Эллинас-Тауэрс, менеджер помещения Opera House, где проходил концерт, заявила, что откусивший ухо посетитель в итоге был арестован. Она также заявила, что ухо подобрали и положили на лед, а затем отдали прибывшим на место парамедикам. Дальнейшая его судьба неизвестна.

Также известно, что драку разнял звукорежиссер Eagles Of Death Metal Джош Вамос, который также опубликовал информацию об инциденте в Твиттере.







Разное
googl