DEVIL YOU KNOW взяли бывшего барабанщика TRIVIUM » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEVIL YOU KNOW взяли бывшего барабанщика TRIVIUM
 
DEVIL YOU KNOW взяли бывшего барабанщика TRIVIUM В составе группы Devil You Know, которую возглавляет бывший фронтмен Killswitch Engage Говард Джонс, произошли небольшие изменения. Пока барабанщик Джон Сэнки не может выступать с группой, его временно подменял Джон Боклин из Devildriver. Теперь же в грядущем туре за ударными будет сидеть бывший участник Trivium Ник Аугусто.

Ранее стало известно, что Сэнки взял отпуск, чтобы заняться организацией национального фестиваля в Австралии, и Devil You Know пришлось искать замену, которой теперь стал Аугусто. Комментирует гитарист Франческо Артусато:

«Нам не терпится отправиться в новый тур с Ником. Я уже гастролировал с ним в прошлом, и я надеюсь отыграть несколько великолепных концертов с ним. Мы уже заканчиваем наш первый тур в качестве хэдлайнера с Oni, который шел довольно хорошо. Вы уже на низком старте, и нам не терпится присоединиться к могучим Hatebreed и Devildriver, чтобы выступить перед новыми, а также уже знакомыми лицами…»







Разное
googl