ОЗЗИ ОСБОРН расстался с женой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРН расстался с женой
 
ОЗЗИ ОСБОРН расстался с женой Шокирующие новости из мира шоу-бизнеса – легендарная семейная пара и звезды реалити-шоу «Семейка Осборнов» Оззи и Шэрон Осборны объявила о расставании после практически 34 лет брака. Официальная причина не называется.

В данный момент известно, что сам музыкант вернулся в свой дом, из которого была вынуждена временно уехать Шэрон. Как дальше сложится судьба пары, пока неизвестно.

Это не первая угроза их браку. Несколько лет назад, когда Оззи с Black Sabbath занимался подготовкой последнего альбома «13», он «сорвался» и снова начал употреблять алкоголь и наркотики. Однако все удалось уладить – Осборн пообещал стать лучшим человеком, и супруги не развелись. Известно, что музыкант уже больше 3 лет не прикасался к запретным зельям.

Оззи и Шэрон (в девичестве Арден) познакомились в 70-х годах, когда ее отец, Дон Арден, был менеджером Black Sabbath. Вскоре Шэрон Арден стала менеджером Осборна, а 4 июля 1982 г. пара поженилась. У них трое детей – Эйми, Джэк и Келли.







Разное
googl