Бывший вокалист HINDER начал сольную карьеру » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший вокалист HINDER начал сольную карьеру
 
Бывший вокалист HINDER начал сольную карьеру Три года назад из рядов рокеров Hinder прямо во время тура был отстранен вокалист Остин Уинклер, чтобы тот отправился на лечение в реабилитационную клинику. Позже музыканта уволили и, пока Hinder записывали новый альбом, о нем ничего не было слышно. До недавнего времени – Уинклер вернулся с сольным мини-альбомом.

Релиз «Love Sick Radio» Уинклер выпустил под псевдонимом Остин Джон. По его словам, он попробовал несколько иначе подойти к сочинению песен. Вместо того, чтобы пытаться соответствовать ожиданиям поклонников, он решил пойти на риск:

«Это было волшебное для меня время. Мини-альбом долгое время готовился, и я думаю, что очень многие будут приятно удивлены тем, какие музыкальное направление я выбрал, когда вошел в студию, чтобы записать этот материал. Это отличается и от Hinder, и от всего, что я когда-либо делал. Я старался быть максимально открытым и честным, мне нечего терять».

Гостями на «Love Sick Radio» отметились вокалистка Софи Саммерс и звезда кантри Джесси Джеймс Дэккер.







Разное
googl