Участники METALLICA убирались на пляже » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники METALLICA убирались на пляже
 
Участники METALLICA убирались на пляже В то время как поклонники американской металл-группы Metallica ждут нового студийного альбома, музыканты, похоже, ищут все новые и новые оправдания, чтобы не заниматься своим делом. Однако это может быть сделано и во благо – так гитарист Кирк Хэмметт и бас-гитарист Роб Трухильо решили прибраться на пляже в Сан-Франциско.

Мероприятие по уборке океанического пляжа Сан-Франциско от мусора состоялось в рамках сотрудничества группы и организации Surfrider Foundation. Хэмметту и Трухильо составил компанию подающий местной бейсбольной команды «Giants» и их большой друг Джефф Самардзия. Вооружившись оранжевыми ведрами – это цвет формы «Giants» - музыканты и спортсмен выполнили свой общественный долг.

И это не все – Surfrider Foundation (а также Amnesty International) получит часть прибыли от прошедшего 6 мая на домашнем стадионе «Giants» музыкально-спортивного мероприятия «Metallica Night». Ежегодное мероприятие проходит уже в четвертый раз.







Разное
googl