ELUVEITIE расстались сразу с тремя музыкантами » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ELUVEITIE расстались сразу с тремя музыкантами
 
ELUVEITIE расстались сразу с тремя музыкантами Грустные новости для поклонников швейцарских фолк-металлистов Eluveitie – недавно стало известно, что состав группы покинули сразу трое участников. Это барабанщик Мерлин Суттер, а также двое его близких друзей, вокалистка и игрок на колесной лире Анна Мерфи и гитарист Иво Гензи.

Сообщение от Eluveitie [в скоращении]:

«С тяжелым сердцем мы вынуждены сообщить вам, что в жизни Eluveitie вновь произойдут перемены.

Мы решили расстаться с нашим давним барабанщиком Мерлином Суттером. Из-за этого, близкие друзья Мерлина Анна Мерфи и Иво Гензи также решили покинуть Eluveitie.

Мы многого достигли за прошедшие 10 лет – не только как группа, но и как личности. И частично шли в разных направлениях – возникали разные цели, желания и идеи. За эти годы мы неоднократно имели дело с конфликтами внутри группы. Вместо того, чтобы взять себя в руки, нас постоянно сопровождали трения и столкновения интересов. Мы почувствовали, что достигли того, чего не должны были. Мы отошли от того, чем должно было быть Eluveitie – группой, семьей, страстным и преданным коллективом музыкантов…

За эти годы мы частично отошли от корней, что не хорошо…»

Известно, что Eluveitie выступят этим летом в России на Folk Summer Fest.







Разное
googl