Музыканты развеяли прах поклонника на концерте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты развеяли прах поклонника на концерте
 
Музыканты развеяли прах поклонника на концерте В конце апреля произошел довольно интересный случай – прямо со сцены во время исполнения определенных песен музыканты Behemoth, Dying Fetus и Taake развеяли прах поклонника металл-музыки по имени ник. Сделано это было в рамках посмертной воли покойного.

Некий Ник был большим поклонником всех вышеперечисленных групп, однако некоторое время назад он скончался и был кремирован. Его друг Дэвид взял порцию его праха и носил с собой на те концерты, на которые Нику так и не удалось попасть.

В конце февраля немного праха развеял со сцены вокалист Taake, а недавно, в конце апреля аналогично поступили фронтмены Behemoth и Dying Fetus, чьим горячим поклонником и был покойный металлист. Сам Нергал, участник Behemoth, заявил, что, несмотря на созданную репутацию группы, подобным он занимался впервые – и во время исполнения «Antichristian Phenomenon» он высыпал немного праха в толпу. Аналогично во время исполнения «Homicidal Retribution», любимой песни Ника, поступили музыканты Dying Fetus.







Разное
googl