Бывший барабанщик SLIPKNOT собрал новую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик SLIPKNOT собрал новую группу
 
Бывший барабанщик SLIPKNOT собрал новую группу О Джои Джордисоне после его увольнения из Slipknot практически ничего не было слышно. Какое-то время он занимался Scar The Martyr, с которыми выпустил альбом в 2013 г., пока не ушел вокалист (ныне поющий в Act Of Defience). Теперь Джордисон собрал новый коллектив Vimic, с которым уже выпустил новый трек.

Помимо самого Джордисона в состав Vimic входят известные в том числе и по Scar The Martyr музыканты – вокалист/гитарист Джед Саймон, бас-гитарист Кайл Конкил и клавишник Мэтт Тарач. Фронтменом стал Кален Чейс, о котором барабанщик уже сообщал в соцсетях.

Рассказывал сам Джордисон:

«Я решил начать с чистого листа. Мне не хотелось перебирать старые идеи. Если я хотел двигаться дальше, мне действительно хотелось все стереть и начать заново. Так что я переименовал группу и заполучил нового певца и нового клавишника в дополнение к трем оригинальным участникам Scar The Martyr. Мы спустились в подвал и начали нарабатывать материал, и все просто заискрило».

Альбом должен выйти на Roadrunner, однако Джордисон не называет сроков, считая, что не надо торопиться в этом деле.







Разное
googl