Вокалист CREED присоединился к ART OF ANARCHY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист CREED присоединился к ART OF ANARCHY
 
Вокалист CREED присоединился к ART OF ANARCHY Фронтмен американских альтернативщиков Creed Скотт Стэпп снова вышел на музыкальную арену. В начале мая он в интервью обмолвился, что работает над альбомом с известными музыкантами и что эта группа имеет отношение к покойному рокеру Скотту Уэйланду. Но нет, Стэпп не стал новым участником Stone Temple Pilots – он присоединился к Art Of Anarchy.

Сообщение от Стэппа:

«Я хотел бы прояснить ситуацию со Stone Temple Pilots и моим комментарием. Во-первых, Скотта Уэйланда в STP невозможно заменить. Меня спросили, над чем я работаю в данный момент, но я не мог озвучить детали или назвать проект. Это привело к тому, что журналисты решили, что речь идет об STP, что привело к новым вопросам. А мои ответы породили еще больше путаницы.

Я рад сообщить, что работаю с Art Of Anarchy, группой, в которой участвуют Рон «Бамблфут» Тал, бывший гитарист Guns N’Roses, Джон Мойер из Disturbed и Джон и Винс Вотта. Изначально об этом планировалось рассказать в июле, наряду с выходом сингла и следом за ним альбома, но рад сообщить об этом раньше, чтобы прояснить ситуацию.

Именно об этом проекте я говорил в интервью, а не о STP. Скотт Уэйланд был частью Art Of Anarchy…»







Разное
googl