7000 бельгийцев вернули билеты на концерт AC/DC » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

7000 бельгийцев вернули билеты на концерт AC/DC
 
7000 бельгийцев вернули билеты на концерт AC/DC Недавно в составе австралийских рокеров AC/DC произошли изменения – вокалист Брайан Джонсон больше не может выступать по состоянию здоровья, и на его место временно взяли бессменного фронтмена Guns N’Roses Эксла Роуза. Не всем эта идея понравилась, и 7000 билетов на концерт AC/DC в бельгийском городе Верхтер, назначенный на 16 мая, были возвращены.

После того, как было объявлено, что AC/DC отыграют все следующие концерты с Роузом, было также объявлено, что все желающие могут сдать свои билеты. Так поступили около 7000 бельгийцев, вернув свои билеты. Известно, что 1000 билетов сразу же была продана тем желаюшим, кто стоял в очереди (билеты были давно раскуплены), еще 6000 билетов поступило в свободную продажу.

Известно, что Брайану Джонсону запретили выступать врачи, заявив, что он попросту может лишиться слуха. Европейский тур AC/DC завершится 12 июня. Затем Роуз посвятит себя Guns N’Roses, а затем снова вернется к австралийцам.







Разное
googl