Группа KYLESA уходит в отпуск » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа KYLESA уходит в отпуск
 
Группа KYLESA уходит в отпуск После 15 лет рок-н-ролльной жизни американские мастера сладж-металла Kylesa объявили о прекращении своей деятельности на неопределенный срок.

Такое сообщение на Facebook опубликовали музыканты сегодня 29 апреля:

«Всем нашим друзьям и поклонникам… После 15 лет безостановочных гастролей и студийной работы, мы решили, что пока взять перерыв. Многие из вас спрашивали, когда мы приедем в вашу страну, и это много для нас значит. Тем не менее, мы чувствуем, что необходимо объявить, что у нас нет никаких планов играть какие-либо концерты или работать над каким-либо материалом. Мы вместе решили прекратить деятельность без каких-либо сроков возможного воссоединения. Мы хотим сказать огромное спасибо всем нашим поклонникам, друзьям и семьям за поддержку все эти годы. Это было убойное приключение, и было реально здорово повстречать на пути столько потрясающих людей».

Kylesa начали свой творческий путь в 2001 г. и выпустили 7 студийных альбомов, 5 мини-альбомов и три сплит-альбома.







Разное
googl