IN THIS MOMENT отменили тур из-за травмы гитариста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IN THIS MOMENT отменили тур из-за травмы гитариста
 
IN THIS MOMENT отменили тур из-за травмы гитариста Американские рокеры In This Moment обеспечили хорошую концертную поддержку своему вышедшему в 2014 г. альбому «Black Widow», однако предстоявший в мае этого года тур по Европе пришлось отменить из-за травмы гитариста Криса Хауорта.

Сообщение от самого Хауорта:

«Близкие люди в курсе, и, к сожалению, пришло время рассказать об этом остальным. Я травмировал шею, и могу поворачивать голову лишь на пару сантиметров в каждом направлении. Теперь мне надо принять несколько весьма важных для себя решений. Чтобы иметь возможность выступать, я резко взялся за лечении и должен остаться дома, в Лос-Анджелесе. Я сокрушен, потому что это повлияет на наши концерты в Европе, но, чтобы и далее работать с группой, важно сосредоточиться на здоровье. Не могу выразить, как я ценю то, что у нас такие потрясающие поклонники и такая поддержка со всего мира. Чувствую себя так, будто здорово вас подвожу, и это разбивает мне сердце. Я надеюсь увидеть всех вас в ближайшем будущем».







Разное
googl