SCORPIONS взяли барабанщика MOTORHEAD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SCORPIONS взяли барабанщика MOTORHEAD
 
SCORPIONS взяли барабанщика MOTORHEAD В мае этого года немецкие рокеры Scorpions возобновят свою концертную деятельность, однако с обновленным составом. В рамках северо-американского тура в качестве барабанщика вместо официального Джеймса Коттака с группой будет выступать Микки Ди, известный по работе с Mercyful Fate и Motorhead.

Известно, что Коттак не сможет принимать участие по состоянию здоровья – он будет лечиться от неназванной болезни. Ди согласился его подменить на 12 концертах. Ранее он вышел из состава Tyin Lizzy, с которыми должен был отправиться в летний гастрольный тур.

Комментирует вокалист Клаус Майне:

«Мы бы хотели продолжить тур Return To Forever с Джеймсом, но пришлось понять, что его здоровье сейчас является приоритетным. Мы желаем Джеймсу скорейшего выздоровления, он вернется к нам уже очень скоро. Нам не терпится увидеть всех наших поклонником уже в начале следующего месяца».

После тура Scorpions возьмут перерыв, прежде чем отыграть очередной тур по Европе.







Разное
googl