BRING ME THE HORIZON хотят гастролировать с оркестром » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BRING ME THE HORIZON хотят гастролировать с оркестром
 
BRING ME THE HORIZON хотят гастролировать с оркестром 22 апреля британские рокеры Bring Me The Horizon выступили в лондонском Альберт-Холле с полноценным оркестром в рамках благотворительного концерта – все вырученные средства пошли в фонд по борьбе с подростковым раком. Клавишник группы Джордан Фиш заявил, что он был бы рад отправиться с оркестром в целый тур.

Фиш делился впечатлениями:

«У меня есть сумасшедшая идея – вытащить все это в тур, но я не знаю, возможно ли осуществить такое. Наш букинг-агент как-то сказа: «Представь, что ты играешь в сиднейской опере».

Думаю, стоит нанимать местные оркестры, потому что все партии расписаны. Надо просто это сыграть. Все-таки немного стыдно, что ты тратишь несколько месяцев ради одного вечера.

В глубине моей головы есть идея, что нам удастся позже в этом году или в следующем выбрать несколько городов с большими оркестрами. Было бы здорово отыграть на всех этих площадках, вроде оперы в Сиднее».

До ноября этого года Bring Me The Horizon будет гастролировать в поддержку своего нового альбома «That’s The Spirit». Запись выступления в Альберт-Холле будет доступна 1 сентября.







Разное
googl