Группа THE REVOLUTION воссоединится, чтобы почтить память певца ПРИНЦА » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа THE REVOLUTION воссоединится, чтобы почтить память певца ПРИНЦА
 
Группа THE REVOLUTION воссоединится, чтобы почтить память певца ПРИНЦА В апреле в возрасте 57 лет скончался известный в прошлом поп-певец Принц (настоящее имя - Принс Роджер Нельсон). Чтобы почтить память бывшего коллеги, группа The Revolution, с которой выступал и записывался Принц в 80-х годах, объявила о воссоединении.

Группа The Revolution образовалась в 1979 г. и фактически была аккомпанирующим коллективом Принца, с которой он выступал и записал несколько альбомов, в т.ч. и вышедший в 1984 г. знаменитый диск «Purple Rain». Группа просуществовала до 1986 г. и распалась после выхода альбома «Parade».

В новый состав The Revolution вошли вокалистка и гитаристка Венди Мелвойн, вокалистка и клавишница Лиза Коулман, барабанщик Бобби Зи, бас-гитарист Браун Марк и клавишник Мэтт Финк.

Комментирует Мелвойн:

«После того, как мы провели вместе 3 или 4 дня, оплакивая кончину Принца, мы решили, что хотели бы снова выйти на сцену и отыграть несколько концертов. Мы хотели бы оповестить всех вас, что вернемся очень скоро».

Между тем стало известно, что Принц не оставил завещания, и что все его наследство будет в судебном порядке поделено между пятью его братьями и сестрами.







Разное
googl