Новый гитарист MEGADETH не играл на прослушивании » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый гитарист MEGADETH не играл на прослушивании
 
Новый гитарист MEGADETH не играл на прослушивании Бразильский гитарист Кико Лорейро, в прошлом году ставший новым участником металл-группы Megadeth и отметившийся на альбоме «Dystopia», недавно рассказал, что на прослушивании, которое устроил ему лидер Дэйв Мастейн, ему не пришлось играть на своем инструменте.

Лорейро рассказывал:

«Люди все время спрашивают – ну, и каково это работать с Мастейном? У него есть эта репутация, потому что он говорит такие вещи, с которыми не все согласны. Но, если честно, Дэйв просто супер-джентльмен.

Когда мы впервые встретились в рамках моего прослушивания, мы весь день зависали в Нэшвилле. Он показывал мне Нэшвилл – мы обедали, пили кофе, по пиву вечером.

Мы общались весь день. И на этом, так сказать, прослушивании я вообще не играл. Я увидел очень строгого и очень умного парня. Он активно интересуется политикой, он строг по отношению к музыкальной индустрии в целом. И он джентльмен».

Megadeth до августа будут в туре, в т.ч. выступят на фестивале Download.







Разное
googl