UNDEROATH не хотят расходиться » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

UNDEROATH не хотят расходиться
 
UNDEROATH не хотят расходиться Поклонники христианской рок-группы Underoath были несказанно рады, когда стало известно о ее воссоединении. Теперь, отыграв все запланированные шоу, музыканты подумали и решили, что не будут больше распускать группу.

Эмоционально выгоревшие Underoath разошлись в 2013 г., пытаясь выйти из-под давления музыкальной индустрии. С тех пор каждый участник занимался другими проектами. Внезапно в конце прошлого года было объявлено о том, что группа воссоединится для нескольких выступлений в 2016 г. Так вышло, что теперь музыканты не хотят снова распускать команду.

Рассказывал вокалист Спенсер Чемберлен:

«Нам не было смысла снова собираться вместе, чтобы сделать один тур, я хочу, чтобы все это понимали. Underoath вернулись не для того, чтобы срубить немного бабла и затем уйти с миром.

Мы решили, что мы семья. Нет смысла завершать что-то, если, конечно, кто-то не умер или что-то в этом духе. Underoath снова вместе? Да. Будут ли еще туры? Возможно, безусловно, а по моему мнению, так 100%.

Будут ли еще альбомы? Надеюсь, да. Но сейчас мы сосредоточены на туре, семейных отношениях в группе и наслаждением каждым данным нам днем».







Разное
googl