Музыканты THE BEATLES и QUEEN выставили свои галстуки на аукционе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты THE BEATLES и QUEEN выставили свои галстуки на аукционе
 
Музыканты THE BEATLES и QUEEN выставили свои галстуки на аукционе В воскресенье 24 апреля в Шотландии прошел благотворительный аукцион, на котором были выставлены интересные лоты – галстуки и шарфы, принадлежащие знаменитостям, в т.ч. и музыкантам The Beatles, Queen и Cream. Вырученные средства пойдут в фонд исследования рака яичек.

24 апреля в рамках аукциона «Loosen Up» с молотка ушли несколько шарфов и галстуков, принадлежавших известным личностям – Полу Маккартни, Ринго Старру, Эрику Клэптону и Брайану Мэю. Все средства пошли в фонд Cahonas Scotland, занимающийся изучением, исследованием и профилактикой рака мужских гениталий.

Рассказывал Ричи Маршал, основатель и председатель фонда:

«В этом году мы уже в пятый раз проводим это мероприятие. За эти годы аукцион «Loosen Up» получил много поддержки – от «оскароносных» актером и музыкантов до звезд спорта первой величины и медийных личностей. И мы рассчитываем, что в этом году нас ждет такая же популярность».







Разное
googl