Музыканты METALLICA хотели выкупить свой старый гараж » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты METALLICA хотели выкупить свой старый гараж
 
Музыканты METALLICA хотели выкупить свой старый гараж В рамках Дня Музыкального магазина участники металл-группы Metallica решили вспомнить старое и посетили дом в пригороде Сан-Франциско, где они жили и репетировали до того, как стали одной из самых популярных рок-групп в мире.

16 апреля музыканты Metallica не только выпустили переиздания первых альбомов, а также запись концерта 2003 г. в парижском театре Le Bataclan, но и «вернулись к корням». Точнее посетили дом в городке Эль-Черрито, куда они переехали в 1983 г. (тогда в составе появился бас-гитарист Клифф Бертон) из Лос-Анджелеса и где сочиняли и репетировали материал для своих первых трех альбомов.

Комментировал фронтмен Джеймс Хэтфилд:

«Просто невероятно снова приехать сюда. Думаю, мы немного позабыли о некоторых моментах, которые произошли в нашей истории. И это хорошая возможность подстегнуть воспоминания и увидеть здесь лица людей….»

Комментировал барабанщик Ларс Ульрих:

«Несколько лет назад мы подумали, что было бы здорово вернуться сюда и посмотреть, сможем ли мы выкупить этот гараж у тех, кто живет здесь. Мы хотели оборудовать внутри штаб-квартиру в морских тонах, но выяснилось, что гаража уже долгое время нет.

Кто бы ни владел этим гаражом, пожалуйста, верните его, потому что, возможно, мы бы давно закончили новый альбом, будь у нас этот гараж».







Разное
googl