BLACK COUNTRY COMMUNION воссоединятся » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK COUNTRY COMMUNION воссоединятся
 
BLACK COUNTRY COMMUNION воссоединятся Официально подтверждено, что супергруппа Black Country Communion, состоящая из музыкантов Deep Purple, Dream Theater, Led Zeppelin, вернется на сцену в 2017 году. Источником информации являются музыканты Гленн Хьюз, Джейсон Бонэм и продюсер Кевин Ширли.

Ширли отписался на Facebook:

«Мы заправляем топливные баки и ремонтируем ракету. Готовимся к новому запуску в 2017 г., и мой двигатель уже стартует… Кто еще желает немного BCC?»

В состав группы входят гитарист и вокалист Джо Бонамасса, бас-гитарист Гленн Хьюз (Deep Purple, Trapeze), барабанщик Джейсон Бонэм (Led Zeppelin, Bonham) и клавишник Дерек Шериньян (Dream Theater, Alice Cooper, Билли Айдол).

Группа выпустила три успешных альбома, прежде чем распасться в 2012 г. в результате конфликтов между Хьюзом и Бонамассой. Несмотря на то, что Хьюз винил сольную карьеру гитариста в отсутствии должной активности группы, он никогда не видел продолжения Black Country Communion без Бонамассы.







Разное
googl