Умер певец PRINCE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер певец PRINCE
 
Умер певец PRINCE Известный в 80-е поп-певец Принц (настоящее имя Принс Роджер Нельсон) был найден мертвым в своей домашней студии в Пэйсли-Парк (штат Миннесота) утром 21 апреля. Музыканту было 57 лет. О причинах смерти не сообщается, но известно, что у Принца в последнее время были проблемы со здоровьем.

Сообщение о смерти музыканта опубликовал его личный публицист Иветт Ноэль-Шур:

«С невероятной грустью я подтверждаю, что легендарный и знаковый исполнитель Принс Роджер Нельсон умер в своей резиденции в Пэйсли-Парк этим утром в возрасте 57 лет».

Сообщается, что тело было найдено в лифте – прибывшие по вызову медики пытались реанимировать Принца, но безуспешно. В полиции округа уже начали расследование инцидента, однако версии об убийстве нет.

Известно, что незадолго до смерти Принц отменил 2 концерта по состоянию здоровья – 15 апреля певец летел на своем самолете, когда ему стало плохо. Пришлось сделать аварийную посадку. Тогда было заявлено, что музыкант лечился от гриппа, но также есть слухи о развившейся у него незадолго до того наркотической зависимости.

Принц – лауреат 7 премий «Грэмми» и одного «Оскара». Свои соболезнования уже выразил президент США Барак Обама.







Разное
googl