Вокалист BLACK VEIL BRIDES женился » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист BLACK VEIL BRIDES женился
 
Вокалист BLACK VEIL BRIDES женился Фронтмен американской рок-группы Black Veil Brides Энди Бирсэк в прошлые выходные женился на своей подруге Джульет Симмс, бывшей вокалистке Automatic Loveletter и участнице шоу талантов «The Voice». Пара встречалась несколько лет.

В воскресенье Бирсэк опубликовал фотографию и сообщение в Instagram:

«Вчера вечером у нас состоялась красивая церемония в кругу друзей и семьи, и я женился на самом лучшем друге в мире. Я счастливейший из живущих на Земле мужчин! Спасибо всем, кто пришел поддержать нас, это был волшебный вечер, наполненный любовью и смехом. Спасибо всем, кто поддержал Джульет и меня в наших отношениях и был так добр с нами обоими. Мне не терпится начать новую главу своей жизни с моим духовным партнером. Список людей, которые сделали эту свадьбу возможной, слишком длинный, но я не могу не сказать, что этого бы не произошло без наших преданных и потрясающих друзей. Спасибо!»

Симмс также отписалась в Instagram:

«Я вышла замуж за моего лучшего друга, любовь всей моей жизни и духовного партнера. Словами не описать, что сейчас чувствую. Энди Бирсэк, я буду всегда тебя любить, ты мое все».

Недавно Бирсэк занялся своим сольным проектом Andy Black.







Разное
googl