Бывший гитарист KISS госпитализирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший гитарист KISS госпитализирован
 
Бывший гитарист KISS госпитализирован Бывший участник классического состава Kiss Эйс Фрэйли был вынужден отменить концерт, который должен был состояться 16 апреля, поскольку был госпитализирован с симптомами переутомления и обезвоживания.

Музыкант поступил в госпиталь в штате Пенсильвания накануне, после отыгранного концерта. После нескольких тестов были выявлены симптомы переутомления и обезвоживания. Проконсультировавшись с врачами, Фрэйли пришлось отменить концерт 16 апреля и перенести его на сентябрь. Сам он отправился домой, поправлять здоровье.

Фрэйли находился в туре в поддержку своего недавно вышедшего альбома каверов «Origins, Vol. 1», на котором он записал песни, повлиявшие на него как на музыканта. В качестве гостей на альбоме отметились Пол Стэнли (Kiss), Лита Форд, Слэш (Velvet Revolver, Guns N’Roses), Джон 5 (Rob Zombie), Майк Маккриди (Pearl Jam) и другие.







Разное
googl