Скончался бас-гитарист группы ЛЮБЭ » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бас-гитарист группы ЛЮБЭ
 
Скончался бас-гитарист группы ЛЮБЭ Вчера скончался бас-гитарист российской группы Любэ Павел Усанов, ему было 40 лет. Музыкант 2 недели находился в коме после того, как его жестоко избили в начале апреля. Прощание состоится 21 апреля, похороны пройдут на следующий день в Новочебоксарске.

Сообщение из ВК-сообщества Любэ:

«Человек, который своей жизнерадостностью, дружелюбием и готовностью помочь удивлял нас всех. Человек, к которому многие тянулись за теплотой. Человек исключительно светлый и щедро делящийся своим светом со всеми нами. Человек, который не раз видел в лицо настоящего врага. Но - остался добрым. Человек... Просто Хороший Человек. Ушел неожиданно. Молодым. Навсегда. Мы все глубоко скорбим о нем. И выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Павла. Да будет тебе земля пухом!»

Известно, что в начале апреля музыканта жестоко избили в ресторане – по данному факту уже задержан 39-летний мужчина. За жизнь музыканта боролись 17 дней.







Разное
googl