KISS выступили без вокалиста » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KISS выступили без вокалиста
 
KISS выступили без вокалиста Недавнее выступление американских рокеров Kiss на благотворительном мероприятии «Race To Erase» стало первым, отыгранным без бессменного фронтмена Пола Стэнли. Музыкант не мог принимать в нем участие по состоянию здоровья – ему сделали операцию на правой руке.

Стэнли сообщил в Твиттере:

«Порвал сухожилие на бицепсе. Хирурги прикрепили его обратно и сшили, чтобы оно осталось на месте. Я немногое сейчас могу».

«Благодаря моему ПОТРЯСАЮЩЕМУ доктору я БУДУ здоров и готов жечь ЗАДОЛГО до тура. НЕ ДОЖДУСЬ!»

Тем временем, свой недавний концерт Kiss отыграли как трио, с бас-гитаристом Джином Симмонсом в качестве основного вокалиста – он уже пел некоторые песни в репертуаре группы. Музыканты сыграли всего 4 трека, однако на мероприятии удалось собрать 250 000 долларов на борьбу с множественным склерозом.

Тур Kiss «Freedom To Rock» начнется 7 июля и продлится 2 месяца. На разогреве сначала будет выступать певец Калеб Джонсон, победитель 13го сезона шоу «American Idol», а в августе его сменит группа Dead Daisies.







Разное
googl