Вокалист TOOL написал автобиографию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист TOOL написал автобиографию
 
Вокалист TOOL написал автобиографию Осенью этого года выйдет в свет автобиография одного из самых интересных рок-музыкантов современности – Мэйнарда Джеймса Кинана, фронтмена Tool, Puscifer и A Perfect Circle. Мемуары под названием «A Perfect Union of Contrary Things», написанные в соавторстве с журналисткой Сарой Йенсен, будут презентованы 8 ноября.

Сам Кинан рассказывал:

«Я не хотел, чтобы это было написано как автобиография, от первого лица – я хотел, чтобы это выглядело как повествование, будто ты находишься в путешествии, рядом со мной. Я хочу сказать, как бы подробнее видишь все происходящее. По большей части мы общались по телефону несколько раз в неделю, вспоминали вехи, рассказывали истории и т.д.»

Выдержка из пресс-релиза:

«Книга запечатлевает путь Кинана, начиная с его детства в Мидвесте и до его армейских лет и учебы в школе искусств, начиная с работы в зоомагазине в Бостоне и до международного признания, влияния на современную музыку и виноделие в своем регионе».







Разное
googl