Вокалист THE STORY SO FAR пнул фанатку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист THE STORY SO FAR пнул фанатку
 
Вокалист THE STORY SO FAR пнул фанатку Американская рок-группа The Story So Far еще не скоро сможет выступить в канадском клубе Mod в Торонто – группа стала персоной нон-грата в заведении после того, как вокалист Паркер Кэннон пинком отправил посетительницу со сцены обратно в толпу.

Инцидент произошел в середине апреля. 21-летняя Бекка Айлик выскочила на сцену и попыталась сделать сэлфи с фронтменом The Story So Far, но Кэннон с «вертушки» отправил ее со сцены в толпу. После этого администрация клуба заявила, что она не поддерживает действия музыканта, назвав их «трусостью», и что группе более не будут рады в стенах Mod.

Сама Айлик в соцсетях встала на защиту Кэннона, заявив, что она была в тот момент пьяна и очень долго возилась с приложением для мобильного телефона, чтобы сделать фотографию. Она также сказала, что пинок Кэннона нисколько ей не повредил и не нанес каких-либо травм, а также что ей было весело и что она прекрасно осознавала, чем могут быть чреваты подобные действия. Она также публично пообещала завязать с сэлфи в подобных ситуациях.







Разное
googl