Гитарист JANE’S ADDICTION застрял в лифте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист JANE’S ADDICTION застрял в лифте
 
Гитарист JANE’S ADDICTION застрял в лифте По пути на встречу в ведущей радио Sirius XM Опи гитарист Jane’s Addiction Дэйв Наварро вместе с несколькими другими людьми застрял в лифте на весьма продолжительный промежуток времени. Пришлось даже вызывать пожарных.

Сколько времени Наварро и другие люди провел в лифте не сообщается. Музыкант заявил, что в какой-то момент ему показалось, что лифт начал падать и так пролетел этажей 10:

«Эта штука начала падать, а затем застряла, и когда она остановилась, тогда ты понимаешь, что произошло что-то страшное. Мне должно было быть страшно, но потом все кончилось, так что черт с этим».

Наварро также признал, что когда дверь лифта открылась и он увидел пожарного в полном обмундировании, он подумал, что в здании случилось что-то еще – но оказалось, что это были спасатели, прибывшие вызволять застрявших. Музыкант напоследок сфотографировался с пожарными, затем посетил радиошоу Опи и покинул здание.







Разное
googl