Вокалист SYSTEM OF A DOWN выпустит саундтрек » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист SYSTEM OF A DOWN выпустит саундтрек
 
Вокалист SYSTEM OF A DOWN выпустит саундтрек Две давние мечты вокалиста System Of A Down Сержа Танкяна осуществятся в этом месяце – во второй половине апреля состоится релиз саундтрека к фильму «1915», в записи которого принимал участие сам Танкян. Фильм вышел в прошлом году и посвящен столетию армянского геноцида.

Музыкант рассказывал:

«Я уже частично писал музыку к фильмам. Я написал несколько саундтреков, в т.ч. под заключительные титры, и все такое. Я уже писал для видеоигр до того, но это будет мой первый полноценный саундтрек, первый саундтрек, созданный мной от первой ноты до последней».

Саундтрек к фильму «1915» официально выйдет 22 апреля. Несмотря на то, что премьера фильма состоялась еще в прошлом году, музыкант решил отложить самостоятельный релиз своей работы до этого года, чтобы привлечь внимание к армянскому геноциду уже после того, как интерес к фильму спадет.
Также недавно музыкант закончил работу над музыкой к армянскому фильму «Последний Житель», который выйдет в этом году.







Разное
googl