WOVENWAR записывают второй альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

WOVENWAR записывают второй альбом
 
WOVENWAR записывают второй альбом Группа Wovenwar, состоящая из бывших участников христианских рок-групп As I Lay Dying и Oh, Sleeper, уже находится в студии, где записывает второй альбом, выход которого намечен на лето или осень этого года.

Комментарий от Wovenwar:

«Запись второго альбома Wovenwar официально началась, мы уже записали партии барабанов, и теперь настала очередь гитар. Несколько месяцев работы над дэмками вылились в 11 новых песен, и мы ими очень гордимся. В процессе мы расширили мелодику нашего саунда за счет более мрачного и агрессивного подхода и использования элементов, которые мы не смогли раскрыть на нашем первом альбоме, но которые знакомы многим по нашему прошлому. За итоговый микс будет отвечать Нолли Гетгуд. Нам не терпится услышать, как его многогранный талант скажется на нашем звуке и направлении.

Мы рассчитываем завершить процесс записи в следующие несколько месяцев, чтобы альбом вышел уже в конце лета или начале осени. До того следите за новостями».







Разное
googl