Вокалист MOTLEY CRUE подрался с актером Николасом Кейджем » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист MOTLEY CRUE подрался с актером Николасом Кейджем
 
Вокалист MOTLEY CRUE подрался с актером Николасом Кейджем 7 апреля в отеле Aria в Лас-Вегасе произошел странный инцидент – вокалист недавно прекратившей свою деятельность глэм-рок группы Motley Crue Винс Нейл ввязался в потасовку с известным актером Николасом Кейджем. Сообщается, что Кейдж вступился за женщину.

Как сообщает портал TMZ, инцидент произошел около 5 вечера. Некая женщина подошла к Николасу Кейджу, который разговаривал с Нейлом, и попросила автограф. Музыкант внезапно оказался позади нее, схватил ее за волосы и яростно повалил на пол.

Далее между Кейджем и Нейлом завязалась недолгая потасовка, в результате актер вывел своего соперника на улицу, где схватил и попытался его успокоить на виду у большого количества свидетелей. Сообщается, что это спасло Нейла от вмешательства охранников Кейджа.

Известно также, что Нейлу предъявили обвинение в побоях, однако в полицейский участок не забрали. Были ли он пьян, не сообщается.

В январе вокалист заявил о том, что занимается подготовкой своего сольного альбома.







Разное
googl