Вокалист GUNS N’ROSES сломал ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист GUNS N’ROSES сломал ногу
 
Вокалист GUNS N’ROSES сломал ногу 1 апреля легендарные американские рокеры Guns N’Roses, впервые за долгое время воссоединившиеся с бывшими участниками – гитаристом Слэшем и бас-гитаристом Даффом Маккаганом, дали секретный концерт в клубе Troubadour в Лос-Анджелесе. И мероприятие не обошлось без инцидентов – вокалист Эксл Роуз поскользнулся и упал, сломав ногу.

К счастью, травма оказалась не такой серьезной, и ни один из предстоящих концертов Guns N’Roses не был отменен. Роуз сломал внешнюю плюсневую кость стопы – такую же травму получил недавно фронтмен Carcass Джефф Уокер – и ему уже наложили гипс. Доктора порекомендовали ему ограничить нагрузку на ногу следующий месяц. Музыкант прокомментировал инцидент в Твиттере:

«Вот что случается, когда ты делаешь что-то, что не делал почти 23 года».

Уже через неделю Роуз в Лас-Вегасе снова вышел на сцену, но на костылях. Группа также сыграет концерт на фестивале Coachella.







Разное
googl