Распродажа от гитариста LIMP BIZKIT » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Распродажа от гитариста LIMP BIZKIT
 
Распродажа от гитариста LIMP BIZKIT Недавно гитарист Limp Bizkit Уэс Борланд решил избавиться от ненужных ему вещей, в список которых попали ненужные гитары, а также сертифицированные наградные таблички за проданные диски его группы. Музыканты сообщает, что все это ради благотворительности и никак не связано с судьбой группы.

Сообщение от музыканта:

«ЧУВАКИ: нет, Limp Bizkit не распались, а мои чувства к группе никак не связаны с тем, что я просто распродаю всякое барахло, которое просто занимает место. Мне не нравятся награды за «золотые» диски. По-моему они выглядят безвкусно, и они мне не нужны, чтобы напоминать, чего я достиг. Мне также не нужны эти старые гитары, на которых я не играю. Это как продавать плохие прически, которые вы все носили в старших классах. Это же чертовски здорово – дать людям, которые хотят эти вещи, шанс получить их, вместо того, чтобы повесить в кафе «Hard Rock» в Варшаве или где-то еще…»

Все вещи выставлены на аукционе Ebay под ником «florinshordo». Торги оканчиваются в понедельник 11 апреля. Все средства музыкант направит в организацию, занимающуюся спасением кошек.







Разное
googl