Скончался бывший гитарист KING CONQUER » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался бывший гитарист KING CONQUER
 
Скончался бывший гитарист KING CONQUER Грустные новости для поклонникоамериканских дэткорщиков King Conquer – гитарист Джон Бирд, записавший все первые релизы группы, скончался 5 апреля.

Сообщение от King Conquer:

«Как многие из вас уже знают, наш бывший гитарист Джон Бирд отошел в мир иной. Мы расстались не в лучших отношениях, но подобного никогда ему не желали. Он 4 года был нам братом и был в группе, пока дружба не стала выветриваться. Джон был одним из самых умных и талантливых чуваков в этом мире. И узнать, что его больше нет, это просто сумасшествие.

В тот же день, что и Курт Кобейн, и Лэйн Стэйли.

Если вы боретесь с зависимостью любого вида, пожалуйста, ищите помощи. Оно не стоит того, чтобы терять единственную жизнь. Да, жизнь иногда дерьмо, иногда полнейшее, но возьми ее в свои руки и сделай ее такой, чтобы хотелось ее жить».

Бирд присоединился к King Conquer в 2007 г. и записал с группой два мини-альбома и альбомы «America’s Most Wanted» (2010) и «1776» (2013). Однако потом начались конфликты, и его даже высадили на дороге в Техасе посреди тура. Вскоре он вернулся, но окончательно ушел в 2014 г.







Разное
googl