KATAKLYSM получили награду Juno » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

KATAKLYSM получили награду Juno
 
KATAKLYSM получили награду Juno Канадские металлисты Kataklysm получили национальное признание – 3 апреля группа получила музыкальную награду Juno (канадский аналог «Грэмми») в категории «Металл-альбом года» за свой прошлогодний релиз «Of Ghosts And Gods».

В этой категории Kataklysm противостояли Cancer Bats, Diemonds, Кен Моуд и F**k The Facts – но именно они одержали победу. Комментарий музыкантов:

«Это была чумовая поездочка. Мы больше 20 лет назад в старших классах начали играть ту музыку, которую категорически не воспринимали массы, но нам было все равно. Мы были страстными бунтарями, что старались показать в своей музыке. Даже сегодня ничего не изменилось. Те же страсть и самоопределение до сих пор присутствуют в нашей музыке и сильны, как никогда. Что поменялось, так восприятие и принятие такой музыки.

Мы благодарим Juno за прогрессивное мышление и продвижение металла в массы. Это честь для нас, быть признанными с нашим последним альбомом «Of Ghosts And Gods», которым мы гордимся. Но это не отменяет того, кто мы есть. Это поклонники, которые поддерживали нас во всем, и наш лейбл, который верил в нас с самого начала. Мы настоятельно рекомендуем лейблам делать то же самое для начинающих групп и музыкантов, которым внимание нужно больше всего, особенно при нынешнем состоянии индустрии. Мы кланяемся и благодарим всех вас».







Разное
googl