Бывший барабанщик KORN враждует с вокалистом INFINIKA » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик KORN враждует с вокалистом INFINIKA
 
Бывший барабанщик KORN враждует с вокалистом INFINIKA Дэвид Силверия, бывший барабанщик рокеров KORN, уже около года не является участником группы Infinika, однако недавно выяснилось, что он и вокалист Infinika Риз Стори теперь сильно враждуют из-за разных взглядов на политику. Перепалка произошла на Facebook.

Сообщение от Infinika (Риза Стори):

«ПРАВДА: Дэвид Силверия не играл на альбоме INFINIKA «Echoes and Traces»… Риз Стори записал все инструменты, в т.ч. барабаны. Дэвида выкинули, когда выяснилось, что он слабоумный фашист и поддерживает Трампа [Дональд Трамп – кандидат в президенты США – прим. перев.]. INFINIKA за искусство, мир, человечность, кроме того бы ПРОТИВ ВОЙНЫ и РАСИЗМА. Я сожалею, что приписал Дэвиду участие в записи барабанов, а также за то, что связался с тем, чьи взгляды не сходятся с тем, что всегда было важным для МОЕГО творчества. «Echoes and Traces» будет переиздан с правильным списком участников и обновленным звуком. Альбом до того момента отозван. Если тут есть только фанаты Дэвида – идите на его страничку – я благодарю тех, кому нравится INFINIKA и любая другая музыка, за поддержку».

Сообщение от Силверии:

«Забавно, учитывая, что я объявил о конце Infinika год назад, а сегодня этот идиот Риз заявил, что выпер меня за поддержку Трампа. Не хочу ошарашить его новостями, но группа развалилась больше года назад. Какая жалкая маленькая су**а. По крайней мере вы понимаете, почему я не могу больше терпеть эту су**у. Я со своими связями даже не смог найти нам менеджера, потому что все говорили, что он фигово поет. Но я попытался. Правда должна больно ударить…»







Разное
googl