Фронтмен PUDDLE OF MUD противостоял 30 полицейским » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен PUDDLE OF MUD противостоял 30 полицейским
 
Фронтмен PUDDLE OF MUD противостоял 30 полицейским И снова скандальный Уэс Скентлин, вокалист грандж-группы Puddle Of Mud, оказался в центре внимания полиции – в этот раз ему противостояло около 30 полицейских с оружием наголо. Инцидент произошел в конце марта.

Известно, что изначально полицейские выехали к дому Скентлина – поступил вызов, что припаркованную у дома машину пытаются обокрасть. Когда же полиция появилась на месте, они видели, как Скентлин забежал в свой дом и отказывался выходить, несмотря на требования полиции. После того, как музыкант несколько раз ослушался приказов полиции, было вызвано подкрепление – в итоге у дома Скентлина находилось одновременно 30 полицейских с оружием наизготове.

Через несколько часов полицейские ворвались в дом музыканта, выволокли его наружу и арестовали. Обвинения были предъявлены по выданному ранее постановлению, а за новый инцидент Скентлину, скорее всего, ничего не будет – выяснилось, что он с друзьями пытался завезти заглохшую машину.

В марте произошел еще один эпизод прерывания концерты Puddle Of Mud – но в этот раз лидера даже покинули музыканты.







Разное
googl