Музыканты LAMB OF GOD и TESTAMENT основали новый журнал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыканты LAMB OF GOD и TESTAMENT основали новый журнал
 
Вокалист американских рокеров Lamb Of God Рэнди Блайт и гитарист трэшеров Testament Алекс Сколник решили податься в публицистику и вместе основали новый журнал Unbuilt, посвященный культуре и повседневной жизни. Первый выпуск выйдет уже этой весной.

Комментирует дизайнер-оформитель Том Бейгрович:

«В то время как нас троих связывает музыка, это всего лишь верхушка айсберга, показывающая то, кто мы есть. Также как Алекс и Рэнди вдохновляли многих, они также были вдохновлены уникальным множеством людей, вещей и мест. Именно эти источники вдохновения сделали их теми, кто они есть сейчас, потому их музыка звучит именно так, а их лирика отзывается в других людях. Unbuilt дает нам троим возможность поделиться этими источниками с любым, кому это будет интересно».

В первом номере будут опубликованы интервью с художником-активистом Сью Коу, режиссером Томом Бернингером, бродвейскими музыкантами Джейком Шварцем и Мэтом Филдесом, архитекторами Мэдди Самаддаром и Райнером Дизайном, а также оформителями обложек Metallica.







Разное
googl