Вокалист DISTURBED пристыдил посетительницу концерта » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист DISTURBED пристыдил посетительницу концерта
 
Вокалист DISTURBED пристыдил посетительницу концерта На недавнем выступлении группы Disturbed в Далласе вокалист Дэвид Дрэйман пристыдил при всех одну из посетительниц, которая, якобы, весь вечер переписывалась с кем-то по телефону. После инцидента женщина дала интервью местной газете.

Шэннон Пардью, та самая, которая вызвала нездоровый интерес Дрэймана, заявила, что, как и остальные посетители, наслаждалась концертом. А перед тем, как группа вышла на бис, ей написала 14-летняя дочь, которая вернулись поздно домой из-за урагана. Именно с ней Пардью и переписывалась некоторое время, что и не понравилось Дрэйману, который решил публично пристыдить женщину. В комментариях на Facebook музыкант также заявил, что она не была поклонницей, а, скорее всего, пришла на концерт со своим парнем. Он также сказал, что данная ситуация его просто шокировала.

Пардью заявила, что больше ни она, ни кто-то из ее друзей никогда больше не пойдет на концерт Disturbed.







Разное
googl