Последний концерт MOTORHEAD будет издан » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Последний концерт MOTORHEAD будет издан
 
Последний концерт MOTORHEAD будет издан Несмотря на то, что британской рок-группы Motorhead уже не существует после кончины ее бессменного лидера Лемми Килмистера в декабре прошлого года, в архивах осталось еще немало ее музыки. Так в конце мая на лейбле UDR Records выйдет концертный альбом «Clean Your Clock» с записью самого последнего выступления группы за месяц до смерти ее фронтмена.

Выдержка из пресс-релиза:

«20 и 21 ноября 2015 г. в зале Zenith в Мюнхене, Германия, UDR Records приняли решение сделать запись того, что, как оказалось, станет самыми последними записанными выступлениями, и Motorhead отыграли два убойных аншлаговых концерта. Там, где был взят слишком быстрый темп, там же был громоподобный рок-н-ролл, который они могли играть как могли. Фил Кэмпбелл играл лучше и лучше, а Микки Ди поднял искусство ударных на небывалые высоты, что сделало его одним из самых признанных барабанщиков в металле».

Альбом «Clean Your Clock» будет доступен на CD, DVD, цветном виниле, а также в эксклюзивном издании. Релиз - 27 мая.







Разное
googl